Тёмные пятна на ягодицах

Спрашивает: Крис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать каким образом можно избавится от таких пятен. Заметил недавно, раньше вроде бы не было. Может ли это быть связанно с сидячей работой? Поможет ли просто массаж и детский крем? Или есть какие то другие способы избавится от них.
Теги: темные пятна на попе, как избавиться от темных пятен на ягодицах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

6 ответов

Виталий 2016-02-17 02:27
Месяц назад на ягодицах появились тёмные пятна. Что это такое? Как лечить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 11:05
Виталий приложите фото
Виталий 2016-02-23 19:49
Фото во вложении.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 22:25
Эти высыпания возникают вследствии постоянного сидения. Идет застой крови. Вам необходимо двигаться больше
Попить также сосудистые препараты Детралекс по 1 таб 3 раза в день месяц
На ягодицы Троксевазин гель 2 раза в день 1 месяц
Виталий 2016-03-01 23:44
Спасибо.
Александр 2023-02-19 08:43
Здравствуйте, проблема точно такая же, принимал Детралекс и мазал Троксевазин месяц, двигаюсь часто, но пятна не исчезают, как мне быть?