Появились тёмные пятна между ягодиц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад появились тёмные пятна между ягодиц, выглядит как очень грязная кожа(появились после использования больших прокладок во время менструации) . Пользовалась мазью ахромин, не помогает. Как убрать их?
Теги: тёмное пятно между ягодицами, тёмные пятна между ягодицами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-22 10:49
Здравствуйте Мария, вопрос не стоит в том как убрать эти пятна, необходимо искать причину их появления. И это не гигиенические прокладки. Нужно исключать чёрный акантоз. Обратитесь очно к дерматологу, после осмотра вам назначат необходимые обследования и консультации.