Появилось пятно на спине.

Спрашивает: Аврора
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было.
Здравствуйте, женщине 49 лет. С июня 2014 года между лопатками на спине и чуть ниже лопаток, появилось темное, коричневатое пятно. Немного шероховатое (Не чешется, не болит, не свербит, не утвердевает - никаких признаков нет, кроме шероховатости и коричневатого цвета) До сегодняшнего дня (на ноябрь месяц) - не прошло! В размерах - не увеличилось. Что это может быть? И может ли это быть сигналом к серьёзной болезни? Может есть, какие то мази или косметические крема?
Теги: темное пятно на спине чешется между лопаток, на спине появилось темное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-24 01:16
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото выложите