Не понятные пятна на ягодице. Ребёнок 4 года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. У моей дочи вылезло пятнышко на лице шелушилось но без зуда, со временем прошло. Через некоторое время вышло пятнышко на ягодице, так же шелушится и без зуда. На данный момент вот такая картина. Аллергии ни на что нет, да и сладкое даём в меру (стараемся по крайней мере). Подскажите пожалуйста что это и как вылечить. Спасибо
Теги: между ягодиц у дочери, на ягодицах дочери, ягодицы дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-08 16:34
Это Аллергический или раздражительный дерматит.

Для лечения используются гормональные мази + эмоленты.