Белое пятно на ягодице

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Лимфоденопатия
Здравствуйте, этим летом у ребенка заметила белое пятно 2-3 см на ягодице, заметила потому, что оно не загорело, так белым и осталось после моря, не чешется, не шелушиться, после моря прошло 2 месяца мне показалось, что оно стало побольше, но уже не так видно, потому как загар стал смываться, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-09 10:28
Добрый день, прежде всего необходимо исключать белый лишай. Будет правильно показать ребенка на очном приеме, по снимку будет сложно поставить окончательный диагноз.
Галина 2018-10-09 11:00
Спасибо.