Пятно на ягодицах

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Здравствуйте, у ребенка на ягодицах появилось раздрожение, летом где то, мазала бепантеном, стало хуже, перестали, лучше становилось от ацикловира как ни странно или клотримазола, они снимали зуд и покраснение, и раздрожение начинало подсыхать, сходили к местному дерматологу, сказала что ребенок просто расчесал, но по виду видно что это что то другое, такие же пятнышки пузырьками появились под коленками с обратной стороны, только суше
Теги: между ягодиц у ребенка, красные ягодицы у ребенка, между ягодиц ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-28 21:43
Здравствуйте Светлана

Добавьте фото высыпаний под коленками.

Выставлялся ли раньше ребенку диагноз Атопический дерматит?