Красное пятно на ягодице

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нетзххх
Здравствуйте, у меня на ягодице появилось красное пятно. Не чешится, не болит, неудобства не доставляет. Появилось либо вчера, либо сегодня (не сразу обратила внимание). На лишай вроде не похоже, но всё же решила спросить. Что же это может быть? Помогите пожалуйста, очень волнуюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 11:20
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.