Появились пятна на ягодице

Спрашивает: Дато
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно заметил локальные красные пятна под левой ягодицей, рельефные на ощупь. Не знаю как давно появились. Не болят, но периодически очень сильно чешутся. Подскажите, что это и как с этим бороться, обязательно ли идти на приём к дерматологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-01 11:14
День добрый Дато, для адекваптноголечения, вам необходимо сдать соскоб на грибок.