Покраснение у ребенка между ягодицами

Спрашивает: Bulya
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего ребенка (5 лет) появилось покраснение (ярко красного цвета) вокруг анального прохода. Наподобие того, как если бы появилось от частого "подтирания". Зуда нет, практически не беспокоит, за исключением, когда вытираю попку. Мажу мазью бепантен. Как-то уже было такое, совсем не давно. Мазали мазью, прошло. Но через несколько дней, может неделю, вновь появилось.
Теги: покраснение между ягодицами у ребенка, краснота между ягодицами у ребенка, у ребенка покраснение между ягодицами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-25 16:06
Добрый день.
Нужно сдать соскоб.
Плюс калл на гистные инвазии