Покраснение между ягодиц у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочери (6 лет) покраснение между ягодиц, иногда зуд, не болит. В начале было маленькое пятно, а сейчас увеличилось. Мазали мазью тридермом и бепантеном, покраснение сходило максимум на неделю, а потом сново появлялось. Заранее спасибо.
Теги: покраснение между ягодиц у ребёнка, краснота между ног дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-06 00:03
Добрый день.
Нужно сдать соскоб, определить род грибка и обратиться к детскому дерматологу, так как нужны таблетки.