Внезапное поднятие белка к ребёнка в год

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка моей сестры выявили наследственой заболевание почек(ребёнку 2 года), сдали все необходимые анализы и показало что это пережалось от неё, хотя раньше в нашей семье не было заболеваний с почками, из начальной у ребёнка начало проявлятся как повышение белка, так и обнаружили заболевания. Сейчас у моей дочери(ей один год), тоже начал подниматся белок 0,3 грамма. Есть ли вероятность того что и у неё может проявится это заболевание и какова вероятность этого? Так же известно, но не совсем точно так как не было консультации с генетиком, у ребёнка сестры появилось это заболевание по той причине, что у неё и у её мужа нашли гены которые вызвали это заболевание, у неё ген который передаётся как нефротический синдром, а мужа неописаный.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-02-28 21:59
Здравствуйте,
по такой информации не возможна консультация.
Нужны конкретные данные - диагноз, результаты анализов. Не бытовые пересказы, а фото заключений.