Внезапное кровотечение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 7ой месяц принимаю Джес плюс, никаких проблем не возникало. До конца приема еще 6 активных таблеток, внезапно началось кровотечение. По ощущениям один в один месячные, есть небольшая тянущая боль в ногах и внизу живота, кровь на второй день алая, но не обильно пока. Я пила 6 дней ингаверин и мумиё. Испугалась и перестала пить мумие когда увидела мазню, а на следующий день мазня перешла в кровь. Ужасное напугана, я живу за границей, не смогу им тут ничего объяснить. Что мне делать и как такое могли произойти. Таблетки не пропускала, расстройств желудка не было. Опасно ли это, что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 09:43
Здравствуйте. Вам необхолимо продолжать приём ок дальше по схеме независимо от выделений. Сбой мог произойти из-за приема препаратов. Единственное, что можете не принимать пустышки, а сразу начать приём активных таблеток.