Кровь после окончания приёма Диане-35

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в 17 лет решила пропить курс Диане-35, хотела подлечить кожу. Приём таблеток начала сама, без консультации врача. Во время приёма таблеток всё было хорошо: кожа стала намного лучше. Весь курс принимала таблетки каждый день в одно и то же время (могла опоздать максимум на час). В день последнего приёма я забыла про таблетку и приняла её через день. После окончания пачки через 2 дня начались красно-коричневые выделения. Идут уже 2 дня. Боюсь, что это открылось внутриматочное кровотечение. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 16:57
Здравствуйте!
Сколько прокладок в день вы используете сейчас? У Вас 7 дневный перерыв?
Платная консультация
Дарья 2019-08-04 17:01
Здравствуйте, использую 1. Больше принимать Диане-35 не планирую
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 17:19
Это кровотечение является нормой
Платная консультация
Дарья 2019-08-04 17:26
Спасибо за ответ! А какой период кровотечения является нормой?
Дарья 2019-08-04 19:36
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 19:39
Обращайтесь, если возникнут вопросы!