Кровь после окончания приёма Диане-35

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, решила начать приём Диане-35 без консультации у врача. Цель - привести кожу в порядок. Это был первый приём таблеток такого рода. Приём начала в первый день месячных. На протяжении всего времени приёма всё было хорошо: кожа стала лучше, самочувствие во время месячных тоже изменилось в лучшую сторону(больше не было предобморочных состояний). Таблетки принимала каждый день, примерно в одно и то же время. Последний день приёма пропустила, и приняла таблетку на следующий день. Примерно через 2 дня начались красно-коричневые выделения. Идут уже 2ой день. Боюсь, что это внутриматочное кровотечение. Подскажите, пожалуйста, что делать в таких ситуациях. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 15:35
Здравствуйте. Обращаться к врачу очно. Также, как и в ситуации самостоятельного неконтролируемого начала приема КОКа