Внематочная или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делала узи на 3 дня задержки. Она сказала все чисто. А если бы была внематочная беременность, уже бы показало ее? Я переживаю за это. Если например срок беременности был бы уже 3 и более недель, показало бы внематочную беременность? Я беременна, никаких болевых ощущений не испытываю. Только грудь болит, и иногда слегка тянет низ живота, редко. Тесты беременность показывают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-03 10:13
Здравствуйте! УЗИ показывает беременность любую начиная с 2 недель