Может быть беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! 3 года назад была внематочная, удалили левую трубу. После этого забеременеть не получалось.5 месяцев назад поменяла место жительства, здесь другой климат. Недавно с 15 по 20 были месячные, потом закончились, но через день началась коричневая мазня, уже 6 дней. Решила сделать тест. Взяла разных, все положительные. УЗИ ничего не показало. Гинеколог объяснить не может, но сказал что матка увеличена. Груди болят. До хгч крови ещё не добралась. Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

6 ответов

Елена 2015-08-29 10:49
Анализ хгч показал 2665.0 ++ мМЕ/мл
Елена 2015-08-30 10:56
Это похоже и на внематочную и на пузырный занос. Что делать не знаю. Очень боюсь. Сегодня стало покалывать снизу правого бока. Подскажите что это может быть.
Вы повторно УЗИ проходили? Если нет, то обязательно идите на повторное УЗИ. Может оказаться и маточная беременность. Не накручивайте себя раньше времени.
Елена 2015-09-15 06:06
Внематочная была
Трубу сохранили? При сохраненной маточной трубе можно планировать беременность через 3-6 месяцев. Если трубу удалили, то беременность только в программе ЭКО.
Елена 2015-09-15 12:46
Удалили, уже вторую. Теперь только эко и остается