Почему побаливает слева внизу живота?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была задержка 7дней сделала теста отрицательный на 11день задержки сделала тест-мне кажется вторая полоска была но призрак даже не проявилась поехала в этот же день к Г направила на ТВ УЗИ там сказали что похоже на внематочную а затем написали образование в левой трубе и желтое тело сказали прийти через неделю на повторное УЗИ на 13день задержки пошли "месячные" сегодня 3й день месячных а у меня побаливает слева внизу живота скорее всего в трубе и отдаёт в поясница слева, что это может быть? (очень уж страшно а на УЗИ только через 3дня. Может ли это быть внематочная? Если да то при внематочной могут идти как обычно месячные? Помогите разобраться, ничего не понимаю. Страшно от того вдруг труба лопнет(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 15:02
Добрый день, Юлия. При внематочной беременности могут идти кровянистые выделения. При подозрении на внематочную беременность в первую очередь вам должны были рекомендновать сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия 2017-07-14 15:33
Нет мне сказали приехать 18 июля на повторное узи только а про анализ ХГЧ ничего не сказали. И что теперь делать? Я боюсь. Что может произойти со мной до вторника?
Юля 2017-07-14 20:42
Нет мне сказали приехать 18 июля на повторное узи только а про анализ ХГЧ ничего не сказали. И что теперь делать? Я боюсь. Что может произойти со мной до вторника?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 12:25
Ну значит сдайте ХГЧ сейчас, это можно сделать в любой платной лаборатории.
Платная консультация
Юлия 2017-07-15 14:52
К сожалению сегодня даже платные клиники не работают. Что может произойти со мной до вторника? А если это не внематочная вовсе то почему может болеть левая труба?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 10:19
Странно в субботу все лаборатории работают. Если это действительно внематочная беременность, то все что угодно. Если вам ставят подозрение на внематочную беременность, то вы должны находиться в стационаре под наблюдением.
Платная консультация
Юля 2017-07-16 10:23
Мне сказал Г на 11день задержки если месячные не придут то приходить на УЗИ через неделю. А у меня пошли как положено месячные они у меня всегда так идут, тест у меня был отрицательный вторая полоска она была не фиолетовая ни бледно розовая а цвета теста какая то чуть синева той зелёная и еле видная может вовсе одна полоска была. И что это такое если ни внематочная почему может болеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 09:53
Ну такая задержка это не совсем как обычно. Боли могут быть при банальном аднексите (воспаление придатков).