Влюбленность

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, мне 27 лет, я замужем 1 год до этого мы жили 6 лет, он 3 мужчина в моей жизни, до этого были мягко говоря парни не очень. Я добилась предложения от мужа потом мы сыграли свадьбу и я подумала а правильно ли я сделала, хочу ли я жить с ним. Мои родители живут в другом городе я начала пользоваться программой попутчики и познакомилась с парнем 24 лет. Он мне очень понравился, милый парень я влюбилась в него но безответно. Ловлю в каждом действии по отношению ко мне что то взаимное и как мне кажется это есть, но на деле он не хочет встретиться вне дороги домой. Пробовала пригласить в кафе он вроде согласился но потом резко передумал и сказал в другой раз. Я не знаю что делать, жить с мужем это последнее время для меня как должное, как все так и я. У нас нет интимной близости уже почти год. Бросать мужа тоже очень тяжело я пробовала. Мне грустно от того, что те кто мне нравятся мужчины не отвечают никогда взаимностью. Видя этого парня у меня как у 15 летней девочки бабочки в животе, и "под ложечкой сосет) ". Подскажите как быть, что делать, Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-09-05 11:52
Здравствуйте, Милена.
Не исключено, что данный случай - это тоже не взаимная любовь. Вы сделали свои 10 шагов навстречу. Дайте возможность и парню проделать свой путь к Вам. Если он действительно любит Вас, то найдет способ для сближения и выражения своих чувств.