Как сказать парню что у нас ВИЧ?

Спрашивает: ольгаqwerty
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, В 2015 году я рассталась с мужем, я встречалась какое то время с мужчиной (И), которого очень хорошо знала. Отношения не получились и мы расстались. В 2016, два месяца назад я познакомилась с мужчиной (С) и у нас завязались отношения. И вот не давно (И) мне позвонил и сообщил, что у него ВИЧ и гепатит С. Я сдала соответствующих ряд анализов, ещё правда результат не готов, но он уверен что я тоже инфицирована т. к. после меня у него ещё не было женщины. Я уже конечно в шоке. Вопрос: не знаю как сообщить об этом (С). У нас маленький посёлок. Он будет в шоке, и вообще я даже не представляю как он отреагирует. Хуже всего что и мужу придётся сообщать, т. к. мы хоть и разошлись, но связь несколько раз имела место.
Теги: как сказать парню что у меня вич, как сказать парню что у меня вич советы психолога, у парня вич
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-07-05 13:23
Вначале дождитесь окончательных надежных результатов. А потом придетс набраться смелости и сообщить эту информацию. Это не просто. Но ситуация и не является простой. Подумайте. Как вы будете жить далее. Что делать, как лечится и т. д. Получите поддержку у верных друзей, близких людей, специалистов.