Влияние вильпрофена на зачатие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мы с мужем пропили курс вильпрофена, для лечения уреаплазмы. После этого, так получилось был незащищённый ПА. Скажите если вдруг произошло зачатие, как это может отразится на ребенке, и отразится ли вообще? Какова статистика таких случаев?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-03 13:51
Добрый день.
Это никак не должно отразится на зачатии и течении беременности, тем более вы пролечились.