Влияние лекарственных средств перед зачатием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, приняла утром таблетку слабительного Энтеролакс, а вечером случился ПА. Потом задержка, по календарю где то в эти дни была овуляция и произошло зачатие. Скажите, могло ли это как то послиять на эмбрион и в будущем на ребёнка? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-04 15:41
Добрый день.
Нет, это никак негативно не отразится на течении беременности и развитии плода.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-06 16:21
Спасибо