Месячные после прерывания беременности и приёма лекарственных средств

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! В декабре 2019 года у меня были роды на 24 недели беременности. Прерывание. У плода было не разделение головного мозга на два полушария. Вопрос связан не с этим, а с месячными. До беременности у меня месячные шли первые два/три дня мазали коричневые, а потом обильно. Бывало шли и по три дня и по пять, но обильно шли день/два. Но всегда вовремя. После родов в январе пришли сразу хорошие обильные месячные и в феврале, а в этом месяце во первых рановато. Обычно через 23-28 дней, а здесь 20 дней. Во вторых капелька крови всего. Это не месячные. Меня это пугает. Может ещё и придут нормально. Хотела спросить с чем это может быть связано? Я на днях закончила курс уколов от остеопороза мукосат 0.1. сделала 7 уколов через день. Может ли этот препарат как то повлиять на гормональный фон? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 09:00
Здравствуйте!
Да, Это может быть связано с препаратом