Ошибочное введение лекарственного средства во влагалище

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, случайно вместо метрогила вагинального во влагалище ввела метрогил Дента. Было сильное жжение, я промыла спринцовкой. На следующий день не стала вводить вагинальный гель, хотя он назначен был. Еще через день начались творожистые выделения и чувствуется дискомфорт. Пожалуйста, подскажите, как убрать теперь эти симптомы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-20 23:32
Здравствуйте. Обратитесь к доктору на осмотр и только по результатам адекватные рекомендации.