Лекарственное средство-силует

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я стала принимать противозачаточные таблетки-"силует"; после их применения, после двухнедельного приема, были побочные действия: после полового акта стали появляться кровяные выделения, сильные головные боли. Вопрос: с чем это связано? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-22 07:15
Добрый день, Анастасия.
Это нормальное явление при приеме ОК, связано с привыканием организма к гормонам. Зачастую все побочные эффекты исчезают после 3-х месячного их приёма.