1
Когда было зачатие
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда было зачатие? ПМ были 19 мая этого года, шли 3 дня, не помню точно, обильные или нет. Цикл регулярен в плане того, что месячные приходят каждый месяц, но всегда в разные числа. 17 мая был незащищенный ПА. Потом незащищенный ПА был 1 и 2 июня. На первом УЗИ 4 июля поставили акушерский срок 6 недель и 6 дней. Потом на скрининговом узи в ЖК!, которое было 8 августа поставили срок 12 недель 4 дня акушерских (ктр 61мм). ХГЧ 12 июня показал 51мл., потом чере 3 дня еще раз сдала 15 июня, результат 251мл. Гомоцистеин 21 июня 5,38. Елена Викторовна, скажите, пожалуйста, очень важно, когда было зачатие данного ребеночка. Беременность могла наступить от НПА 17 мая? УЗИ показало девочку. Спасибо вам большое за ответ. Не судите строго
Категория: Гинеколог

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 13:00
Здравствуйте! Судить-не моя задача. Судя по всему, беременность от ПА 17 мая исключена-и по УЗИ, и по срокам
1