Как влияет вильпрофен на зачатие?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мы с мужем пропили курс вильпрофена, для лечения уреаплазмы 10 дней. После этого, так получилось был незащищённый ПА. Скажите если вдруг произошло зачатие, как это может отразится на ребенке, и отразится ли вообще? Какова статистика таких случаев? Может стоит принимать какие то витамины на всякий случай?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-02 14:11
Добрый день, если будет подтвержден факт беременности стоит начать принимать таб. Фолио до 12 нед., а затем сделать УЗИ в 11-14 нед и сдать Приска 1, по результатам можно прогнозировать как будет развиваться будущая беременность.
Елена 2020-07-02 14:12
Спасибо за ответ!