Возможно ли зачатие за 5 дней до месячных?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность?
Был незащищенный половой акт, партнёр кончил. Менструальный цикл длится 24-25 дней, акт был на 21 день, за 4 дня до предполагаемых след. Месячных. На сколько возможно зачатие в этом случае? Стоит ли перестраховаться и выпить средство экстренной контрацепции? Если да, что посоветуете наименее вредное для здоровья?
Раньше принимала противозачаточные Новинет - 6 лет, не принимаю 6 мес уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 11:57
Здравствуйте. В такие дни цикла шанс на беременность близок к 0
Платная консультация
Мария 2017-05-20 16:13
Спасибо за ответ!
Значит, думаете не стоит пить препарат экстренной контрацепции для надежности?
Партнёр постоянный.