Задержка тонкий эндометрий, тошнота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, задержка 4 дня, тянет живот и спину, тошнит, 3 теста отрицательные, белые полупрозрачные выделения, грудь абсолютно спокойная не болит, на 14 день цикла был незащещенный ППА, на 15 день цикла убили собаку принимала 2 недели валерьянку, вчера была у гениколога Цзи показало эндометрий 6 мм сказали ждать неделю если не придут месячные принимать Дюфастон, скажите пожалуйста при таких признаках можно исключить беременность? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:08
Здравствуйте! Исключить полностью нельзя. Но в целом на такой эндометрий беременность не наступает.
Платная консультация
Наталья 2018-11-14 16:58
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста переделала УЗИ, эндометрий стал 9 мм, ХГЧ <1, но очень сильно тянет спину и живот по бокам, и много прозрачных выделений, подскажите пожалуйста что делать из за чего все это может быть? Спасибо заранее за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 18:07
Гормональный сбой, воспаление.
Платная консультация
Наталья 2018-11-14 18:41
Подскажите пожалуйста а Дюфастон нужно принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 18:51
Да, принимайте по 1 табл 2 раза вдень 10 дней.
Платная консультация
Наталья 2018-11-18 15:23
Здравствуйте, доктор подскажите, была на личном приеме гинеколога прописали Дюфастон 10мг 1 раз в день до начала менструации, пью третий день никаких ощущений месячных нет, можно ли такой дозировкой вызвать месячные или стоит увеличить прием до 2 таблеток в день?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 16:07
Менструация придет после отмены дюфастона. Пить надо по 2 табл 10 дней.
Платная консультация
Наталья 2018-11-24 11:26
Доктор подскажите пожалуйста принимала Дюфастон 8 дней, сегодня 9 но я утром забыла выпить таблетку, как мне лучше поступить продолжить вечером принимать или можно ограничиться 8 днями и ожидать менструацию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 11:28
Здравствуйте! Выпейте сейчас.
Платная консультация
Наталья 2018-11-28 18:45
Здравствуйте! Закончила прием Дюфастона, прошло 4 дня а месячных так и нет, стоит ли делать что то дальше? Нормально ли это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 18:49
Здравствуйте! Это нормально в течении недели должны прийти месячные