Влияние спазмалгона на зачатие

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Муж днем перед зачатием выпил таблетку спазмалгона как это отразится на будущем ребенке? Что делать, если зачатие произойдет. Думаю об этом постоянно. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 09:50
Здравствуйте. Никак не отразится, успокойтесь
Платная консультация
Света 2019-06-09 19:56
Спасибо за ответ. Так же возникла необходимость покраски водоэмульсионкой. Это можно или уже нет?