Влияние ирунина на зачатие

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные были 18 апреля с 26 апреля лечилась от молочницы ирунином. Одна свечка на ночь в течении 7 дней. После последней свечки на следующий день была овуляция и наступила беременность. Скажите, опасна ли эта ситуация для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:19
Здравствуйте. Нет, потому что когда Вы использовали Ирунин, Вы еще не были беременны