Вшивка от наркотиков у мужа, влияние при планировании беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Первичный послеоперационный гепотариоз, опущение правой почки.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста влияет ли подшивка от наркотиков (мужа) на зачатие и здоровье плода. У меня нет щитовидной железы, удалена полностью в 1999г. Принимаю тироксин дозировка 100мкг, последний результат ттг-3.730 от 28.01.2016, рост-162, вес-52. Хочу забеременеть, выносить и родить живого, здорового, нормального ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

2 ответа

Добрый день, подшивка то наркотиков мужа никак не может негативно повлиять на зачатие и здоровье плода. По поводу щитовидной железы вы сможете выносить и забеременеть если будет скомпенсирована гормональная недостаточность. Поэтому вам необходима консультация эндокринолога
Платная консультация
Олеся 2017-01-31 10:07
Спасибо большое!