Влияние Радиации

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистэктомия
Добрый день Наталья Геннадьевна! Не знаю, к какому доктору обратится, поэтому решила написать Вам, я проживаю в радиационной зоне, которая пострадала от ЧЭС, на границе с Гомелем. Сегодня была в поликлинике, где измеряли уровень радиации в организме. У меня 95 нанокюри, хотя раньше была 13-17, после таких цифр у меня был шок, каков предел нормы и как ее вывести из организма, и чтоб она не попадала в него, ведь радиации к хорошему не приводит. С благодарностью к Вам
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-23 18:26
Здравствуйте.
На сайте появилась опция "рентгенолог", можно обратится к нему.