Влияние Далацина на организм или беременность

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставили диагноз баквагиноз по результатам анализа в большое кол-ве эубактерии +немного гарднерелл. Назначили лечение: свечи далацин 6 дней, затем свечи фемилекс. После далацина был незащищенный ПА с постоянным партнером(у него анализы чистые) . Цикл 28 дней, овуляция по тестам была на 18 ДЦ, после овуляции через неделю стало учащённое мочеиспускание. Потом все прошло. Сейчас 4 день задержки. Тесты отрицательные. Тянет низ живота, ПМС отсутствует, обычно было, грудь набухла, но так всегда перед месячными у меня. Вопрос 1) может ли далацин повлиять на мочеполовую сферу, 2) возможен ли из за него сбой месячных. 3) возможно ли зачатие после курса терапии? Спасибо за ответ.
Теги: беременность после далацина, задержка после далацина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:40
Здравствуйте.1. Мог быть просто эпизод цистита.2. Да, иногда бывает.3. Да - в следующем цикле