Влияние метапролола или других адреноблокатор на результат ЭКГ и как?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Добрый день! При сдаче ЭКГ или измерении давления у врача сильно волнуюсь. Посоветовали перед сдачей принять половинку метапролола. Скажите повлияет ли это на результаты исследования экг. Или лучше не принимать? Но тогда не смогу успокоиться. И это тоже повлияет на результат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-29 16:15
Здравствуйте. Никак не повлияет. Можно принять.