Влияние препаратов на результат экг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Подскажите, принимаю препараты Атаракс и Фенибут, в аннотации к препарату Атаракс есть упоминание о том, что он влияет на картину ЭКГ. Через какое время после окончания приема препаратов можно пройти ЭКГ, чтобы результат был достоверным?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте атаракс может давать учащенные сердцебиения, дня через 3 после отмены можете пройти экг