Сердцебиение с результатами ЭКГ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня беспокоит часто сильное сердцебиение, и бывает как будто сердце замирает, сбои в работе сердца. Сделали ЭКГ, я прикрепила результаты. Не опасно ли нарушение внутриж. Проводимости, очень волнуюсь? Планирую беременность, как это может повлиять? Очень прошу вас помочь, какое необходимо лечение, и препараты, которые могут помочь, что можно пропить? Сердцебиение постоянное, порой заснуть невозможно.
УЗИ щитовидки пока не делала.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, это не опасно
Платная консультация
Светлана 2021-12-01 19:40
А подскажите пожалуйста какие препараты нужно принимать, чтобы не было такого сильного сердцебиения? Может курсами пропивать?
Светлана рекомендую вам еще сделать узи сердца и сдать кровь на ТТГ