Результат экг и учи сердца
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала экг подскажите, что оно обозначает. Заключение какое, врач не объяснила ни чего, я так понимаю что есть проблемы с сердцем изменения ест, что с эти делать. Как лечить? Опасно ли для здоровья?
Фото узи и экг прикрепила.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2020 года

2 ответа
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-09 11:49
Добрый день! Узи у Вас очень хорошее, там всё в пределах нормы. На ЭКГ есть небольшие изменения, но они не опасны, могут быть вследствие нарушение водно-электролитного баланса (такое часто бывает после праздников). Сделайте для контроля анализ крови на уровень калия, натрия и магния.
Оксана 2020-01-09 18:10
Спасибо большое