Рубцовые изменения в стенке желудочка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Ишемия мозга. Артроз.Гипотериоз. Колит в 11 году вырезали рак тела матки Вырезали все оставили культю.Вобщем у меня болит все тело руки ноги сердце. Если вы сможете мне помочь луше позвоните я не умению искать в почте.89172149722
Здравствуйте, у меня ИБС Стенокардия. Тахикардия. В 2009 в Пензе делали Абляцию на сердце все было нормально. Но в связи со стрессами опять тахикардия правда не такая большая 110- уд. В минуту чуть больше. В сентябре лежала в больнице капали физраствор калий и магний 10 капельниц. Там же заболела ОРВИ. Выписали домой. Начался бронхит и гаймойрит. Врач ЛОР в отпуске. Уже ноябрь я кашляю и нос не дышит. Капли применять боюсь так как поднимется давление. 14 ноября сдала ЭКГ СИнусовая тахикардия 93В1 отклонение эл. Оси влево, нарушение внутрижелудочковойо проводимости. Нельзя исключить рубцовые изменения в области нижней стенки левого желудочка(авамнез). Скажите это инфаркт? Выложить ЭКГ Вам я не умею.
Теги: рубцовые изменения в нижней стенке левого желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-20 23:20
Здравствуйте. Может быть инфаркт, но не факт. Лучше сделать УЗИ.
Татьяна 2014-11-21 08:42
Добрый день! Ксения Викторовна я очень вам благодарна, что вы откликнулись на мою просьбу НО В нашей деревне нет УЗИ сердца. У нас нет ничего! Вчера сдавала снова ЭКГ сегодня пойду за результатом. У нас результат не сразу говорят. Это в городах делают ЭКГ и сразу же сидит кардиолог и описывает пленку. А у нас на выживаемость. Большое спасибо что ответили.