Мониторинг ЭКГ оцените результат

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! Мне 18 лет прохожу комиссию для работы на ж/д. Мне провели мониторинг ЭКГ и по его результатам я не годен. Для пересмотра диагноза предложили сделать узи сердца и получить консультацию кардиолога. Так как кардиолога у нас нет и узи тоже, то эти услуги можно получить только в областном центре (300 км). Оцените, пожалуйста, результаты мониторинга ЭКГ. Хотелось бы знать, есть ли шанс с помощью узи получить заключение "здоров" или это уже точно какое-то заболевание? Фото прикрепляю Спасибо!
Теги: как улучшить кардиограмму сердца, как улучшить экг, как улучшить экг сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Кирилл! У вас есть преходящие небольшие нарушения ритма, которые могут быть вариантом нормы для вашего возраста. В таком случае, когда решается вопрос о трудоустройстве, лучше посетить кардиолога, если на УЗИ будет все нормально, вполне вероятно что вам выдадут заключение "здоров".
Будьте здоровы!