ЭКГ результат

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня проблемы с сердцем Результат анализа ЭКГ: Синусная аритмия, Измемение зубца Т (Отрицательный зубец Т), Удлинение интервала QTc, Отклонение оси вправо. СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Александр. Зубец Т на ЭКГ в норме всегда положительный. Вам необходима очная консультация кардиолога, чтобы судить о наличие патологии сердца.
Будьте здоровы!
Александр 2015-01-24 23:43
Спасибо! А можете ещё по снимку посмотреть? Я к Кардиологу ещё не скоро попаду
Если честно, я не могу назвать зубец Т отрицательным на вашей кардиограмме. ЭКГ вызывает сомнения, и я бы ещё сделала кардиограмму на вдохе. Если вы крупного телосложения с широкой грудной клеткой, тогда скорее всего у вас всё в порядке.