Требуется ли какое либо лечение при таких результатах ЭКГ? (фото)
Спрашивает: Ольга Николаевна Дж.74-2016
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года, мой вес 63 кг, рост 153 см, при давление 130 на 90 падаю в обморок, отмечаю учащение сердцебиения, когда поднимаюсь пешком до 5 этажа, из последних сил дохожу до 9 и падаю в обморок. Требуется ли какое либо лечение при таком(фото внизу) результате ЭКГ?!
1 ответ
Здравствуйте, Ольга Николаевна! На экг не описано ничего такого, что вызывало бы ваши симптомы. К тому же, в данной ситуации простая кардиограмма неинформативна. Сделайте узи сердца и холтер экг.