Влияние лекарственных препаратов на результат Обследования ЭКГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Внутричерепное давление сезонно
Здравствуйте, можно ли приёме Диакарба проходить ЭКГ? Не повлияет ли данный препарат на результат обследования. Сыну нужно пройти ЭКГ, для допуска на ГТО. Сейчас принимает Диакарб курс 3/4. Хочет участвовать в ГТО. Проблем с сердцем не было. ЭКГ всегда было хорошее. Переживают, что Диакарб может повлиять на результат
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Диакарб на ЭКГ не повлияет.