Рекомендации по результатам обследования

Спрашивает: Галина.
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Язва 12 п. кишки в стадии ремисии, рефлюкс эзофагит. Хиатальная грыжа ПОД 1 ст. Эриматозная гастропатия. ВСД, остехондроз грудного и шейного отдела
Здравствуйте, За последние полгода дважды просыпалась от учащенного сердцебиения. Прошла обследования. Анализы крови и на гормоны щитовидной железы в норме. Результаты экг и узи сердца во вложении. Надо ли лечить данные отклонения и какими препаратами?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-04 21:49
Здравствуйте. Результаты обследования без отклонений.
Галина 2017-12-05 08:43
Здравствуйте! Кардиолог назначил конкор 2,5 мг 1 р утром и кардиомагнил 75 мг вечером. Надо ли мне это принимать? Анализы крови во вложении. Анализ мочи пересдала все в норме.
Галина 2017-12-05 08:46
Анализ на холестерин.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-05 13:08
Здравствуйте. Лечение назначают по симптомам, а не по обследованию. Если большой пульс и высокое давление, то да.
Галина 2017-12-05 13:18
Большое спасибо. Но пульс у меня в основном выше 80 не повышается. Было раза 2 когда просыпалсаь от учащенного сердцебиения пульс был 110. Пила валокардин и он нормализовался. А давление у меня 115/70. крайне редко повышается до 130/85.
Соит ли мне пить назначенные препараты. После того как выпила конкор давление снизилось 100/60 и пульс 58.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-10 14:15
Здравствуйте. В таком случае необходимости в конкоре нет.