Принимаю лекарственные препараты а нужно сдавать анализы на гормоны

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста, подскажите. Я сейчас принимаю ежедневно хондопротектор Артра. Мне гинеколог назначила сдавать анализы на гормоны на 2-3 день цикла ФСГ, ЛГ, ТТГ, Амг, Пролактин, во второй фазе цикла на 20-23 день цикла Прогестерон, Пролактин. Скажите, а прием Артра не повлияет на результаты анализов? Не покажут ли они неверный результат в связи с приемом Артры? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 11:24
Здравствуйте. Это БАД. Не повлияет, сдавайте