Повлияет ли препарат на результаты?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вторичная гипертензия 3 степени.
Здравствуйте. Нужно пройти анализ на кортизол и АКТГ. И метанефрины. Нет возможности прекратить прием противогипертензивного препарата ЭДАРБИ КЛО 40. АД в течении суток подскочет. А по инструкции, нужно за неделю прекращать принимать лекарства, так как могут повлиять на результат. Скажите, в моем случае, этот препарат попадает в категорию тех лекарств, которые могут существенно исказить результаты анализов? В какую сторону? И как поступить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Эдарби кло на результаты анализов не повлияет.