Результат обследования ЭКГ?

Спрашивает: АлексАнуфриев
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставили заключение сдвиг переходной зоны вправо что это может значить, специалист ЭКГ проигнорировал мой вопрос, до этого такой проблемы не было. Хочу отметить тот факт что у моего отца хроническая кибертония. Что мне делать с таким признаком.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! С этим ничего не надо делать, это не патология. Вы стройного телосложения?
АлексАнуфриев 2016-12-30 07:31
Да, просто до этого не выявлялось такое
Это нормально. Просто об этом не обязательно писать в заключении. Может раньше не писали как раз.
АлексАнуфриев 2016-12-30 07:45
Спасибо