Влияние лекарственных препаратов

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! С мужем планируем беременность. Но вот, к сожалению, заболели ОРВИ. Температура у мужа выше 38. Антибиотики не принимали, но принимали противовирусные (Анвимакс, ингаверин, и парацетамол при высокой температуре. Через сколько можно планировать процесс зачатия? Не повлияют ли эти препараты на качество спермы?
До это муж уже пил антибиотик, выждадали три месяца, а теперь вот ОРВИ, не хотелось бы снова затягивать на долго.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-20 12:23
Через пару недель можно планировать