Результат ЭКГ под нагрузкой 15 приседаний

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: К врачам не обращался 4 года.
Здравствуйте, доктор! При прохождении обследования под нагрузкой 15 приседаний получено предварительное заключение-ЧСС 100 удмин, электрическая ось сердца 14 град.,горизонтальное положение. Синусовая тахикардия, синусовый ритм, короткий PQ интервал(PQ=98). Есть ли какие-либо отклонения, влияющие на пригодность к воинской службе? Спасибо за помощь!
Теги: экг с нагрузкой приседания какие результаты, экг с приседаниями, экг с нагрузкой приседания
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-31 16:04
Здравствуйте. Если ЭКГ в покое в норме. То все в порядке.