Расшифруйте пож-та результат ЭКГ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста описание ЭКГ, понимаю, что есть какое-то отклонение, но хочется знать на сколько это серьёзно. Может просто возрастные отклонения?
Синусовый ритмс УИ 73 удв. Горизонтальное положение ЭДС (четыре года назад было нормальное положениеЭДС). ГЛЖ. Недостаточное нарастание з. Rv1-v3. Изменение м-да преимущественно в области боковой ст. Левого ж-ка.
Спасибо за ответ.
Теги: недостаточное нарастание rv1-v3, экг недостаточное нарастание rv1-v3
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина! Возможно, есть изменения ишемического характера. Повторюсь, возможно, т. к. не вижу кардиограмму. Вам нужен очный осмотр врача.
Будьте здоровы!