Результаты экг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму и скажите стоит ли волноваться и идти к кардиологу или все нормально. PQ-0.16, P-0.08, QRS-0.08, QT-0.34 (0.32). ЧСС 88, Ритм синусовый. Горизонтальная ЭОС. Изменения миокарда глубокой перегородочной области. Переходная зона смещена вправо. Мышечная дрожь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, нет фото ЭКГ, поэтому я не могу оценить, какие именно изменения перегородочной области присутствуют на кардиограмме. Поэтому, если у вас есть жалобы, имеет смысл посетить врача и развеять все сомнения.
Будьте здоровы!